JetaPro 6500K-М Полумаска в КОМПЛЕКТЕ: фильтр A1(2шт), предфильтр P2(4шт), держатели (2шт) 6500K

  • Производитель:  США
  • Наличие:  Есть в наличии

3450руб.
   



  Jeta Safety 6500 экономичная, многоразовая фильтрующая малярная полумаска (респиратор) с двойными угольными фильтрами обеспечивает эффективную защиту органов дыхания и кожи лица. Малярная маска JetaPro надёжная, долговечная, требует минимальных усилий на обслуживание, лёгкая и удобная в работе. Полумаски малярные серии 6500 разработаны для комфортного использования и не ухудшают обзор при работе.
   Малярная полумаска JetaPro с двойными угольными фильтрами является универсальной полумаской, её сменные фильтры–картриджи обеспечивают защиту от газов и испарений, а также защищают от пыли, летучих частиц аэрозолей и гари. Эта маска надёжно  защищает органы дыхания при покраске автомобилей даже при отсутствии покрасочной камеры.
   У полумаски  Jeta Safety 6500 фильтра имеют байонетное соединение! Обращать на это внимание при покупке сменных фильтров. В комплект полумаски входят: полумаска с креплениями, 2 фильтра, 4 сменных предфильтра, 2 крышки-фиксаторы предфильтров, перчатки и удобный мешочек для хранения. По нашему многолетнему опыту использования полумасок JetaPro можем отметить, что это отличные профессиональные малярные полумаски, не дорогие и качественные. По нашему мнению они являются полным аналогом подобных масок 3М и ничем не уступают по функциональности и степени защиты органов дыхания.

JetaPro полумаска в комплекте с угольными фильтрами, маска малярная